ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Волховский многопрофильный техникум
официальный сайт образовательного учреждения города Волхов

МЕНЮ

Иевков

20 мая в Сясьстройском Доме культуры на торжественном мероприятии, посвященном Дню 95-летия города Сясьстрой, состоялось чествование лучших представителей трудовых коллективов и активной молодежи города Сясьстрой. В числе лучших - работники и обучающийся Волховского многопрофильного техникума.


За успехи в воспитании подрастающего поколения, активное участие в жизни города и в связи с 95-летием Сяьстроя Почетной грамотой главы администрации МО «Сясьстройское городское поселение» награждена заведующая 4 площадки отделения города Сяьстрой ГБПОУ ЛО «Волховский многопрофильный техникум» Иванова Елизавета Геннадьевна.

За многолетний добросовестный труд, профессионализм и в связи с 95-летием Сяьстроя Почетной грамотой главы администрации Волховского муниципального района награжден мастер производственного обучение Осипов Петр Геннадьевич.

За активную волонтерскую деятельность Благодарностью главы администрации МО «Сясьстройское городское поселение» награжден обучающийся площадки № 4 группы Ан20-19
Иевков Андрей.

© 2024 Волховский многопрофильный техникум официальный сайт образовательного учреждения города Волхов
Design by Sever-IT