ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Волховский многопрофильный техникум
официальный сайт образовательного учреждения города Волхов

МЕНЮ

PR90USlvWERnfwCHQn9qALmrcJGeymh73RLO5LbakdgQZ2ttBWgwxfsJ 2ugazseA9CUjh1IKKbzeWc5kP9wQbeC

Сегодня в Волховском многопрофильном техникуме на площадке № 4 прошел первый выпускной вечер студентов, обучавшихся по программе среднего профессионального образования по профессии «Мастер по ремонту автомобилей», «Сварщик» и «Слесарь по ремонту автомобилей».

Еще вчера – студенты, а уже сегодня – выпускники, несколько лет преодолевали тернистый учебный путь. Сколько терпения, усилий, стараний вложили за эти годы обучения: зачеты, экзамены, курсовые, практики, защиты дипломов и много другое! А все для того, чтобы стать профессионалами в своём деле! И у них это получилось! Это первая ступень в успешную карьеру, первая специальность, путевка в жизнь.
И вот наши, уже родные ребята покидают техникум и уходят в свободное плавание.
Сегодня было сказано много теплых слов, добрых пожеланий, напутствий.
Молодых специалистов поздравила заместитель директора по учебной работе В.Ю. Токаренко, заведующая отделением г.Сясьстрой Е.Г.Иванова и мастера производственного обучения П.Г.Осипов, М.Г.Яковлев, М.А.Чапин.
Выпускники и их родители в ответном слове выразили благодарность преподавателям и сотрудникам техникума.
Выпускной вечер закончился, и для многих с ним ушла в прошлое счастливая и беззаботная пора детства. Теперь вчерашние обучающиеся откроют дверь в новый мир, мир взросления, мир трудовых свершений!
Педагогический коллектив техникума желает выпускникам светлой дороги к тем целям, которые вы для себя поставили, достижения самых невероятных высот в карьере, удачи и успехов, счастья и процветания!

В добрый путь!

 

© 2024 Волховский многопрофильный техникум официальный сайт образовательного учреждения города Волхов
Design by Sever-IT