ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Волховский многопрофильный техникум
официальный сайт образовательного учреждения города Волхов

МЕНЮ

1111

Сегодня состоялось торжественное вручение Дипломов об окончании Волховского многопрофильного техникума выпускникам площадки № 1.

Заветные долгожданные документы получили выпускники групп Т 17-23, А 18-21, Н 18-45, Э 17-87 и выпускники заочного отделения.
Первыми дипломы получили выпускники, окончившие техникум с отличием. В этом году их было 21! Всего дипломы получили 117 выпускников первой площадки.

Лучшие и самые активные студенты техникума были отмечены грамотами и благодарностями. Благодарности за отличное воспитание своих детей получили и родители.

В этот радостный день разделить с выпускниками праздник пришли преподаватели, гости, родственники и друзья.

По традиции церемонию вручения открыл директор техникума Александр Мефодьевич Белицкий, поздравил всех выпускников, преподавателей и родителей со знаменательным событием:
"Позади государственные экзамены. Мы довольны тем, что вы все успешно защитились, и готовы к дальнейшей своей судьбе. Кто-то из вас продолжит обучение, кто-то уйдет на производство, кто-то в сферу услуг, но это не важно. Важно то, что вы построили в своей жизни важнейший и прочный фундамент, который позволит вам всегда быть на плаву и быть успешными. Поздравляю вас с окончанием нашего славного техникума!" -сказал Александр Мефодьевич.


Теплыми пожеланиями и добрыми напутствиями к выпускникам обратился заместитель директора Волховского филиала АО "Апатит" Вячеслав Владимирович Полушкин - потенциальный работодатель наших выпускников, где всегда выпускникам готовы предоставить рабочие места.Некоторые выпускники уже работают на этом предприятии.

Творческая программа была подготовлена студентами и преподавателями учебного заведения.
В тёплой атмосфере звучали слова благодарности и напутствий от выпускников, педагогов и родителей.

Поздравляем наших выпускников с получением диплома специалиста! Желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности!

© 2024 Волховский многопрофильный техникум официальный сайт образовательного учреждения города Волхов
Design by Sever-IT