ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Волховский многопрофильный техникум
официальный сайт образовательного учреждения города Волхов

МЕНЮ

PXQJkIVPdh0q06P1HU2ENvV2ODUOZrOTboSGBcob2Cla9bq0WKJKG9VFUYL0rrvupH9aHds3OApJKv9m1l C2iEh

Очередное вручение дипломов состоялось на площадке № 3 Волховского многопрофильного техникума. 171 выпускник получил сегодня диплом.
Теперь в нашей стране на 132 специалиста железнодорожной отрасли стало больше!

Первым к выпускникам обратился директор Волховского многопрофильного техникума А.М.Белицкий.
Александр Мефодьевич поздравил вчерашних студентов с получением дипломов, отметил вклад педагогов и родителей в образовательный процесс.

Первыми дипломы получили выпускники, окончившие техникум с отличием. В этом году на площадке № 1 их было 18.
Лучшие выпускники за высокие достижения в учебной деятельности, активное участие в жизни техникума и профессиональное мастерство были отмечены грамотами. Также благодарности за отличное воспитание своих детей получили и родители.

Церемонию награждения продолжили представители железнодорожных организаций, являющихся базами практик для студентов железнодорожных профессий техникума и потенциальными работодателями, без которых мечта ребят узнать свою профессию и получить азы практики не осуществилась бы: И.В.Туркин – начальник производственно - диспетчерского отдела ООО «ЛокоТех-Сервис», В.А.Борисюк – руководитель ОАО «КОММАСТ», А.С.Логинов – начальник локомотивного депо. Вместе с дипломами о железнодорожном профессиональном образовании работодатели вручили благодарности и приглашения на работу.

Очень много теплых слов, поздравлений, напутствий и пожеланий прозвучали сегодня для наших выпускников.

А выпускники в свою очередь подготовили творческие номера, выступили с ответным словом и тепло благодарили своих педагогов и классных руководителей. Также вручили цветы всем участникам образовательного процесса.

А теперь отпускаем в свободное плавание наших выпускников и верим, что каждый применит полученные знания и навыки по назначению!

Желаем успешной карьеры и больших достижений в профессиональной деятельности!

© 2024 Волховский многопрофильный техникум официальный сайт образовательного учреждения города Волхов
Design by Sever-IT