ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Волховский многопрофильный техникум
официальный сайт образовательного учреждения города Волхов

МЕНЮ

день СПО

Сегодня в Волховском многопрофильном техникуме прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню среднего профессионального образования, который, согласно Указа Президента от 25 июля 2022 года празднуется 2 октября.

Этот праздник стал ярким событием для работников техникума и в первую очередь для преподавателей и мастеров, которые занимаются подготовкой будущих рабочих кадров.

Открыл торжественное мероприятие Директор Волховского многопрофильного техникума Александр Мефодьевич Белицкий.

Александр Белицкий отметил популяризацию среднего профессионального образования: результаты приемной компании 2021 года показали, что 60% девятиклассников пошли получать среднее профессиональное образование, а порядка 50 человек остались за пределами возможности получить образование на бюджетной основе в нашем учебном заведении.

«Хочется пожелать много новых идей, которые бы вы, безусловно, реализовали в ходе учебного процесса, отчего успеваемость и качество студентов будут безупречными, что поднимет престиж учебного заведения и востребованность наших выпускников. От всей души поздравляю вас с нашим профессиональным праздником, желаю здоровья, счастья, благополучия и, конечно же, дальнейших профессиональных успехов. С праздником, друзья!», - поздравил работников техникума Александр Белицкий.

Лучшим педагогам ВМТ вручены Почетные грамоты и Благодарности.

Ярким красочным подарком для преподавателей стал концерт от артистов

Центра культуры, досуга и спорта – Сяьстрой.

С творческими номера выступили народный ансамбль танца "Околица" и ансамбль танца "Карусель", София Петухова, София Ванчикова, Ярослав Николаев и Надежда Дементьева.

 

 

© 2024 Волховский многопрофильный техникум официальный сайт образовательного учреждения города Волхов
Design by Sever-IT