ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Волховский многопрофильный техникум
официальный сайт образовательного учреждения города Волхов

МЕНЮ

подписание соглашения

Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области, Волховский многопрофильный техникум и Акционерное общество «Апатит» подписали трехстороннее соглашение о сотрудничестве в совместной деятельности по организации подготовки по программам специалистов среднего звена и программам квалифицированных рабочих, включая оказание содействия техникуму в организации учебного процесса, проведении производственной практики, стажировки преподавателей и студентов, a также трудоустройстве выпускников.


Благодаря данному соглашению продолжится эфективное сотрудничество между властью, техникумом и предприятием, что повысит результативность. Совместными усилиями будет повышена эффективность подготовки кадров для предприятия.
"Соглашение гарантирует высокую квалификацию студентов и одновременно решение кадрового вопроса», – подчеркнул заместитель председателя правительства Ленинградской области по социальным вопросам Николай Емельянов.

Волховский многопрофилтный техникум активно сотрудничает с АО «Апатит» с 2020 года. За это время АО "Апатит" содействовало техникуму в проведении ремонтных работ и оснащении учебных лабораторий современным оборудованием, а техникум организовал возможность прохождения стажировок и повышения квалификации.
 

 

© 2024 Волховский многопрофильный техникум официальный сайт образовательного учреждения города Волхов
Design by Sever-IT