ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Волховский многопрофильный техникум
официальный сайт образовательного учреждения города Волхов

МЕНЮ

прием проектов

В течение двух дней 13 и 14 декабря на учебной площадке № 2 Волховского многопрофильного техникума проходила защита индивидуальных учебных проектов обучающимися гр. СВ 21-01  и МР-21-01.


Студенты представили комиссии, состоящей из четырех человек, свои индивидуальные проекты по самым разным тематикам, которые выбирали сами. К примеру, студенты группы МР 21-01 представили учебные проекты с такими темами, как «Великая сила волейбола», «Феномен улыбки», «Профилактика наркомании средствами физической культуры и спорта». Большой интерес у всех присутствующих вызвала тема Завьялова Кирилла (руководитель проекта Криволапова А.В.). «Памятники, посвященные Великой Отечественной Войне в г. Волхове».

Разрабатывали проекты по выбранным темам уже под руководством руководителей проектов. Представленные проекты касались предметов «История», «Физическая культура», «ОБЖ», «Физика», «Правоведение», «Информатика».

По итогам защиты большинство студентов получили за свои проекты оценки «хорошо» и «отлично». Эти оценки будут отражены в дипломе по дисциплине «Индивидуальный проект».

Студенты отвечали на вопросы, задаваемые членами комиссии по их индивидуальным проектам и показали свои умения анализировать проблемы, делать соответствующие выводы и аргументированно обосновывать свою точку зрения в выводах проекта.

© 2024 Волховский многопрофильный техникум официальный сайт образовательного учреждения города Волхов
Design by Sever-IT