ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Волховский многопрофильный техникум
официальный сайт образовательного учреждения города Волхов

МЕНЮ

фото

На площадке № 3 прошла неделя цикловой комиссии специальностей 23.02.01 «Организация перевозок и управление на транспорте», 43.02.06. «Сервис на транспорте», 09.02.07 «Информационные системы и программирование», организованное преподавателями дисциплин с целью повышения профессиональной компетентности и для развития познавательной и творческой активности студентов техникума.

Преподаватели провели внеклассные, интеллектуально-познавательные мероприятия, тематические выставки, а на заседании цикловой комиссии обменялись опытом их проведения.

Студенты 1 к. гр.ТД22-13 с преподавателями Григорьевой В.А. и Марышевой Н.Г. участвовали в виртуальной экскурсии по музеям железнодорожного транспорта «Царская забава», посвященной первой в стране пассажирской железной дороге.

На выставке «Факты истории железнодорожного транспорта» преподаватели представили реальные экспонаты железнодорожного транспорта, модели, рисунки, сделанные студентами, Студенты гр. ТД-10, ТД-11 и преподаватели ежедневно проводили по ней экскурсии.

Преподаватель Котлярова Ж.З. организовала встречу с работодателями «Северо –Западной пассажирской пригородной компании», которые рассказали о перспективах развития предприятия, о трудоустройстве, поделились личным опытом построения карьеры.

Для студентов групп ТД-10, ТД-11, ТД21-12 проведена деловая игра «Дневной экспресс», в которой студенты соревновались в знаниях работы железнодорожного транспорта, решали ситуационные задачи.

Проведена деловая игра «Пассажир - железнодорожного транспорта», посвящённая  185- летию Российской железной дороге.

У студентов остались хорошие впечатления.

© 2024 Волховский многопрофильный техникум официальный сайт образовательного учреждения города Волхов
Design by Sever-IT