ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Волховский многопрофильный техникум
официальный сайт образовательного учреждения города Волхов

МЕНЮ

семинар

Преподаватели Волховского многопрофильного техникума Сырова А.В. и Тесля Э.А. приняли участие в трёхдневном семинаре-совещании «Воспитание в диалоге настоящего и будущего» для директоров образовательных организаций, заместителей по воспитательной работе, педагогов-организаторов и кураторов учебных групп, реализующих программы среднего профессионального образования, который проходил с 17 по 19 декабря в гостиничном комплексе AIRPORTCITY PLAZA г.Санкт-Петербурга.


На совещании рассматривались актуальные вопросы организации воспитательной работы в колледжах и техникумах, в том числе с учетом подходов выстраивания молодежной политики и гражданско-патриотического воспитания.

В рамках семинара прошли мотивационные встречи, образовательные сессии, мастер-классы, где участники обменивались опытом, знакомились с новыми современными формами, технологиями, эффективными практиками воспитательной работы и управленческой деятельности.

В качестве ключевых спикеров и модераторов выступили ведущие эксперты всероссийских и региональных проектов, программ, федеральных институтов, общественных организаций и представители органов исполнительной власти.

Итогом семинара - совещания стало прохождение теста и получение удостоверений.

© 2024 Волховский многопрофильный техникум официальный сайт образовательного учреждения города Волхов
Design by Sever-IT