ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Волховский многопрофильный техникум
официальный сайт образовательного учреждения города Волхов

МЕНЮ

череповец

19 января делегация Волховского много профильного техникума посетила с рабочим визитом родственную образовательную организацию Череповецкий химико-технологический колледж.

Администрация колледжа в лице директора Быковой Елены Олеговны обеспечила радушный и конструктивный придем. Цель поездки проистекала из соглашения, заключенного 21 октября 2022 года между Волховским многопрофильным техникумом, Волховским филиалом ОАО «Апатит» и Комитетом общего и профессионального образования Ленинградской области.

Исходя из взятых на себя обязательств, техникум должен вести и обеспечить подготовку еще одной профессии, и одной специальности к имеющимся на сегодняшний день, а именно:

- аппаратчик-оператор производства неорганических веществ;

- оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям).

Поэтому основное время члены делегации посвятили осмотру лабораторий и учебных классов колледжа, задействованных в учебном процессе подготовки указанных специалистов.

Комплектования оборудование лаборатории проводится на основании инфраструктурных листов, поэтому основная задача была определиться на месте, в какой комплектности оно должно быть и допускаются какие-либо коррективы в этой связи. По окончанию рабочего дня, на совместном совещании представителей Череповецкого химико-технологического колледжа и Волховского многопрофильного техникума были подведены итоги и намечены первоочередные шаги в решении поставленных задач.
Администрация Волховского многопрофильного техникума благодарит администрацию ВФ АО "Апатит" за организацию и обеспечение поездки не только в рамках соглашения, но и за набирающее впечатляющие темпы сотрудничество.

© 2024 Волховский многопрофильный техникум официальный сайт образовательного учреждения города Волхов
Design by Sever-IT