ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Волховский многопрофильный техникум
официальный сайт образовательного учреждения города Волхов

МЕНЮ

Квиз для педагогов

Педагоги Волховского многопрофильного техникума впервые приняли участие в интеллектуальной весёлой квиз-игре "Большая перемена", посвященной Дню Студента.


Несмотря на учебный процесс и множество лекций и мероприятий, преподаватели техникума смогли объединиться в интеллектуальном соревновании. Игра проходила в Молодежном коворкинг-центре "ПАРАГРАФ".
От каждой учебной площадки была представлена команда педагогов. 4 команды играли с отличным настроением и азартом. В каждом раунде бурно обсуждали и отвечали на сложные вопросы по истории, кино, музыке. Также были задания на логику и эрудицию. Кроме того, участникам пришлось напевать любимые мелодии и вспомнить героев кинематогрофа.

Самый сложный конкурс оказался на зрительную память: где на кадрах в сюжетах из самых любимых советских фильмов были спрятаны некоторые знаковые детали, и требовалось вспомнить, чего же не хватает!

Победителем стала команда педагогов с четвертой площадки (г.Сясьстрой) под названием «Плюс минус два», набравшая наибольшее количество баллов.

 

 

© 2024 Волховский многопрофильный техникум официальный сайт образовательного учреждения города Волхов
Design by Sever-IT