ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Волховский многопрофильный техникум
официальный сайт образовательного учреждения города Волхов

МЕНЮ

в цехе

Рабочая группа в составе директора Волховского многопрофильного техникума А.М.Белицкого, заместителя директора по учебной работе В.Ю.Токаренко, заместителя по учебной-производственной работе Р.В.Бариева и преподавателя электротехнических дисциплин И.А. Борошнева посетила ремонтный цех КИПиА Волховского филиала АО «Апатит».


Для возможности трудоустройства выпускников Волховского многопрофильного техникума в этот цех в техникуме планируется в 2023/2024 учебном году включить профессиональный модуль для 3 курса в специальность «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских сооружений».

Представители техникума обсудили с начальником участка эксплуатации и ремонта цеха КИПиА ВФ АО «Апатит» Ю.С.Комиссаровым и главным прибористом ВФ АО «Апатит» М.А. Спицыным М.А. особенности этой профессии, уточнили какие системы автоматизации производственных процессов применяются, какой спектр измерительных приборов используется в работе, какие физические величины нужно измерять в процессе производства и какие еще потребуются навыки и знания выпускникам в работе.

 

 

 

© 2024 Волховский многопрофильный техникум официальный сайт образовательного учреждения города Волхов
Design by Sever-IT