ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Волховский многопрофильный техникум
официальный сайт образовательного учреждения города Волхов

МЕНЮ

Бокситогорск 1

Представители Волховского многопрофильного техникума приняли участие в карьерном марафоне «ПрофессиЯ» для старшеклассников, который проходил 10 февраля в Бокситогорском Дворце культуры. Марафон проводился в виде квеста по станциям. На каждой станции было представлено учебное заведение. Волховский многопрофильный техникум расположился на станции «Многопрофильная».


Н.В.Самойлова и Е.В.Савина представили Бокситогорским школьникам видео-презентацию о Волховском многопрофильном техникуме, рассказали о профессиях и специальностях, которые можно получить в Волховском многопрофильном техникуме, об имеющихся общежитиях, раздали информационный агитационный материал с перечнем профессий и специальностей и магнитики с основной информацией о техникуме и QR кодом официального сайта техникума.

Ребята больше всего интересовались обучением по специальности «Правоохранительная деятельность», «Экономика и бухгалтерский учет», «Помощник машиниста локомотива», «Сварщик».

Мастер-производственного обучения В.Б. Подшивалов провел ребятам мастер-класс по специальности «Сварщик». Показал специальное оборудование для работы: сварочную защитную маску, рукавицы, костюм, сварочный аппарат, электроды и рассказал об основах работы сварщиком.

Школьники примеряли на себя рабочую профессию «Сварщика»: одевали обязательные атрибуты – костюм сварщика, маску и рукавицы, попробовали держать в руках электроды.

За плодотворное сотрудничество с Бокситогорским филиалом ГКУ «Центр занятости населения Ленинградской области», вклад в организацию профориентационного движения подрастающего поколения и участие в молодежном карьерном марафоне «ПрофессиЯ» коллектив Волховского многопрофильного техникума отмечен Благодарностью Бокситогорского филиала ГКУ «ЦЗН ЛО».

 

 

© 2024 Волховский многопрофильный техникум официальный сайт образовательного учреждения города Волхов
Design by Sever-IT