ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Волховский многопрофильный техникум
официальный сайт образовательного учреждения города Волхов

МЕНЮ

бариев 1

В Волховском многопрофильном техникуме на пороге Международного женского дня 8 марта мужественная "половина" педагогического коллектива техникума порадовала прекрасных дам своим вниманием. Мужчинами, под руководством директора техникума А.М. Белицкого, была подготовлена праздничная программа.

Александр Мефодьевич поздравил представительниц прекрасной половины техникума с весенним праздником и пожелал хорошего настроения, мира, добра, любви и благополучия и отметил, что на женщинах лежит большая ответственность на рабочих местах, а также за свою семью, за создание домашнего уюта и за воспитание детей.Мужчины-преподаватели для всех женщин техникума исполнили красивые песни, прочитали душевные стихи, представили уникальное видео поздравление с праздником 8 Марта, с личным участием, посвятили теплые слова и поздравления и конечно же подарили цветы.
Также, поздравил женщин почетный гость – заместитель директора Волховского филиала АО «Апатит» по работе с органами власти В.В.Полушкин. Вячеслав Владимирович поблагодарил за совместное сотрудничество и отметил, что женщины преподаватели техникума своим профессионализмом, женскими качествами и усердием создают из студентов замечательных людей, профессионалов.
Зрителей порадовал своим выступлением ВИА «Микс» третьем отделении.Тёплые слова, добрые искренние пожелания, яркие цветы придали ещё морозному мартовскому дню отличного настроения, улыбок и душевной теплоты.

 

© 2024 Волховский многопрофильный техникум официальный сайт образовательного учреждения города Волхов
Design by Sever-IT