ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Волховский многопрофильный техникум
официальный сайт образовательного учреждения города Волхов

МЕНЮ

дод

25 марта на учебной площадке №3 Волховского многопрофильного техникума прошел День открытых дверей. Техникум посетили 102 девятиклассника школ города, близлежащих населенных пунктов, городов Тихвин, Кириши, Санкт-Петербурга.

Ребята послушали рассказ о наших специальностях и профессиях, по которым идёт обучение, получили информацию о порядке поступления, посмотрели презентации с фрагментами из студенческой жизни, информацией о сотрудничестве с предприятиями железной дороги.


Информацию о производственной практике, о трудоустройстве, о возможности карьерного роста и ответы на многие интересующие их вопросы девятиклассники получили из уст выпускников нашего техникума, которые успешно трудятся на железной дороге. Это - Алехин Владимир Витальевич, руководитель отдела по качеству ЛокоТех, Наварич Роман Васильевич, машинист инструктор, Ситова Ксения Юрьевна, дежурная по станции Волховстрой 1, заместитель председателя по молодежной политике.

Для будущих поступающих были организованы мастер-классы студентами и преподавателями по специальностям «Техническая эксплуатация подвижного состава», «Организация перевозок и управление на транспорте (по видам транспорта)», «Электроснабжение (по отраслям)», по профессии «Слесарь по обслуживанию и ремонту подвижного состава».
Будущие студенты получили возможность не только окунуться в атмосферу нашего учебного заведения, но и задать интересующие их вопросы.

© 2024 Волховский многопрофильный техникум официальный сайт образовательного учреждения города Волхов
Design by Sever-IT