ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Волховский многопрофильный техникум
официальный сайт образовательного учреждения города Волхов

МЕНЮ

комп

Две команды студентов 3 площадки Волховского многопрофильного техникума под руководством преподавателя Крутикова А.С. приняли участие в соревнованиях по киберспорту ФКС РОССИИ в Ленинградской области, которые проходили с 22 по 27 марта.

Первая команда по Dota 2 заняла 4 место. Команду представляли студенты 3 курса группы ИС-2 Толоконников Богдан, Кондратенко Виталий, 1 курса группы ИС22-04 Стасюк Александр, Сиволапенко Александр, и Коробицын Матвей.

Вторая команда по дисциплине CS:GO. Эта команда прошла тяжёлый путь по нижней сетке, обыгрывая соперников со счётом 2:0 и вышла в финал . Игра LAN по нижней сетке (финал соревнований) проходил 26 марта в городе Санкт-Петербург. После упорной борьбы команда заняла 2 место.

Команду CS:GO представляли: Яковлев Вадим (ИС-2), Козин Андрей (ИС-2), Шугель Антон (ИС-2), Кулев Максим (ИС-2), Никонов Никита (ТМ21-14), Петров Виталий (ИС22-03).

Для них это был первый опыт в жизни играть на ЛАНЕ, но не смотря на это получили большой спектр эмоций. Надеемся в следующем году наши студенты смогут выиграть золото. 

 

 

 

 

 

© 2024 Волховский многопрофильный техникум официальный сайт образовательного учреждения города Волхов
Design by Sever-IT