ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Волховский многопрофильный техникум
официальный сайт образовательного учреждения города Волхов

МЕНЮ

пед

13 апреля 2023 года на площадке №2 прошла ежегодная научно-практическая конференция «Молодежь и наука XXI века» по теме: «Педагогический дуэт – траектория сотрудничества».

Заведующий учебой частью отделения С.Д. Гончарова в своем приветственном слове к участникам конференции отметила, что задача профессиональных образовательных организаций — заложить основы кадрового потенциала, сделать выпускников востребованными специалистами на рынке труда, а освоить необходимые научно-исследовательские навыки выпускникам помогают педагоги-наставники.

Обучающиеся представили проекты на темы: «Диеты и их последствия», «Как защитить себя от фишинга», «Молодёжный сленг», «3D моделирование», «Деловой этикет», «Программирование как будущее человечества», «Влияние социальных сетей на подростка» и «Выбор будущей профессии», содержащие рекомендации, буклеты, брошюры и компьютерные программы.

Все участники конференции получили сертификаты. Обучающимся и их наставникам пожелали дальнейших успехов в научно-исследовательской деятельности.

 

 

 

 

© 2024 Волховский многопрофильный техникум официальный сайт образовательного учреждения города Волхов
Design by Sever-IT