ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Волховский многопрофильный техникум
официальный сайт образовательного учреждения города Волхов

МЕНЮ

салахова

Обучающаяся 2 курса по профессии «Повар» площадки № 4 Волховского многопрофильного техникума Ольга Салахова в составе команды кафе «Dark Box» представила Волховский район в областном конкурсе на Кубок Губернатора Ленинградской области "Лучший шеф-повар 47 региона".

Конкурс состоялся 16 мая 2023 года в Кингисеппском колледже технологии и сервиса. Лучшие шеф-повара из всех районов Ленинградской области боролись за главный приз и звание лучшего шеф-повара.

За 90 минут необходимо было приготовить закуску, основное блюдо и десерт ресторанного качества. Продукты представлялись на выбор: форель, свекла, говядина, корень хрена, морковка и сливки. Работы участников конкурса оценивало строгое жюри, состоящее из известных шефов-поваров и российских судей, аккредитованных Международными и национальными профессиональными сообществами. Оценивался не только внешний вид и вкус блюд, но и организация рабочего места и рациональное использование продуктов.

По итогам конкурса команда Волховского района получила приз «За патриотизм!».  
Заместитель Председателя Правительства Ленинградской области по социальным вопросам Н.П.Емельянов вручил Дипломы участника конкурса.

Желаем Ольге дальнейших успехов в выбранной профессии!

 

© 2024 Волховский многопрофильный техникум официальный сайт образовательного учреждения города Волхов
Design by Sever-IT