
Студенты Волховского многопрофильного техникума под наставничеством советника директора по воспитанию Киселевой В.А. приняли участие во Всероссийской акции «Письмо солдату», реализуемой Движением Первых. Студенты написали письма с поздравлениями с Днем Победы в Великой Отечественной войне и словами поддержки для военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации, которые участвуют в специальной военной операции.























