
7 мая в общежитии Железнодорожного учебного отделения прошел вечер, посвященный Дню Победы. Ребята читали стихи, пели песни о войне, танцевали, благодарили за то, что мы живём сейчас благодаря Героям, воинам, сражавшимся в ВОВ и отдавшим свою жизнь за Победу.























