
В преддверии Великого праздника Дня Победы на базе Строительного учебного отделения прошла литературно-музыкальная композиция «Девятый день большого мая». С поздравительным словом к ветеранам техникума обратилась заведующая учебной частью отделения Капустина С.В. Ветеранам вручили памятные подарки. Обучающиеся первого курса зачитали стихи Муса Джалиль «Варварство» и Юлии Друниной «Бинты», исполнили композиции «О той весне», «Бессмертный полк», «Смуглянка». Мероприятие прошло в душевной, трогательной обстановке, со слезами на глазах . Председатель совета ветеранов строительного отделения Ларионова Татьяна Николаевна выступила со словами благодарности за организацию мероприятия.























