
8 мая в Железнодорожном учебном отделении прошел торжественный концерт, посвященный Дню победы. На концерте прозвучали песни военных лет в исполнении обучающихся отделения. Ведущие концерта студентки Аксёнова Варвара и Данилова Екатерина на протяжении всего концерта с помощью мультимедийной презентации и выразительного рассказа возвращали зрителей к историческим событиям Великой Отечественной войны. Украшением концерта стали танцевальные номера студентов. Минутой молчания студенты и педагоги почтили память героев Великой Отечественной войны. В завершение мероприятия прозвучала песня «День Победы» в исполнении студентов первых курсов.























