
В канун Дня Победы в Химико-технологическом учебном отделении техникума прошло мероприятие посвященное Дню Победы. С приветственным словом к студентам и преподавателям техникума с поздравлениями выступила заместитель директора по воспитательной работе Батурина А.М. и заместитель директора Волховского филиала ОА "Апатит" Полушкин В.В. Студенты разных курсов выступили в литературно музыкальной композиции. На сцене отразилась эпоха времен Великой Отечественной войны. Прозвучали как произведения тех лет, так и современных авторов.























